• Клишина обратилась к спортсменам, которые поедут на Олимпиаду

    Российская легкоатлетка пожелала отрицательных ПЦР-тестов

    28.01.22 21:42

    Клишина обратилась к спортсменам, которые поедут на Олимпиаду - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российская прыгунья в длину Дарья Клишина посвятила пост в Instagram российским спортсменам, которые поедут не Олимпиаду в Пекин.

    «Желаю удачи всей нашей команде на Олимпийских играх в Пекине. Спортсменам желаю показать свой максимум, тренерам желаю олимпийской выдержки, а сборной России занять первое место в медальном зачете. А самое главное – всем отрицательных тестов на Covid», – пожелала Клишина команде.

    Публикация от The official Darya Klishina (@dariaklishina)Дарье Клишиной 31 год. В 2017 году стала серебряным призёром чемпионата мира. Также носит звание двукопытной чемпионки Европы в помещении. На счету легкоатлетки четыре золотых награды, которые она заработала в трех чемпионатах Европы и на Универсиаде. Дарье Клишине 31 год. В 2017 году стала серебряным призёром чемпионата мира. Также носит звание двукопытной чемпионки Европы в помещении. На счету легкоатлетки четыре золотых награды, которые она заработала в трех чемпионатах Европы и на Универсиаде.Дарье Клишиной 31 год. В 2017 году стала серебряным призёром чемпионата мира. Также носит звание двукопытной чемпионки Европы в помещении. На счету легкоатлетки четыре золотых награды, которые она заработала в трех чемпионатах Европы и на Универсиаде.

    Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Первые российские спортсмены, среди которых биатлонисты, конькобежцы и хоккеистки, 26 января уже отправились в Китай. В первый день соревнований разыграют шесть комплектов медалей. Всего на Олимпиаде будет 96 комплектов наград.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров