• Кокорин выбирает между «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэмом»

    19.08.15 20:31

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Представитель нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина француз Кристоф Ютто сообщил об интересе к игроку со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма». Информацию также подтвердили источник в «Динамо» и источник, близкий к футболисту, утверждает ТАСС.

    - На данный момент я работаю над трансфером Кокорина. В его услугах заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Есть все основания полагать, что игрок окажется в одном из этих клубов до 31 августа, — рассказал представитель форварда сборной России, слова которого приводит агентство.

    Нападающий Александр Кокорин до конца летнего трансферного окна 2015 года может перейти в петербургский «Зенит». При этом московское «Динамо», контракт Кокорина с которым действует еще год, вместо денежной компенсации может произвести с «Зенитом» обмен. В частности, в Москву может отправиться форвард Александр Кержаков, который, как и его тезка Александр Кокорин, не проходит в состав своего клуба. Не исключен вариант, при котором «Зенит» произведет данный трансфер с денежной доплатой. Отметим, что и Кокорин, и Кержаков играли за сборную России на прошлогоднем чемпионате мира, но если карьера Кержакова клонится к закату, то Кокорин до недавних пор считался одним из самых перспективных форвардов страны.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров