• Команды из 8 стран готовятся к турниру EuroChem Cup 2018

    13.03.18 13:56

    Команды из 8 стран готовятся к турниру EuroChem Cup 2018 - фото

    Фото: EUROCHEM CUP 2018

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На этой неделе команды из восьми стран приняли участие в жеребьевке международного детского хоккейного турнира EuroChem Cup 2018, в котором примут участие дети в возрасте 10-12 лет.

    Впервые за шестилетнюю историю, в турнире принимают участие Соединенные Штаты Америки. Новички турнира встретятся на льду с постоянными участниками из Бельгии, Эстонии, Финляндии, Германии, Литвы, Швейцарии и России.

    Турнир, неофициально называемый детским чемпионатом мира, будет проходить с 25 по 30 мая в Ледовом дворце «Юбилейный» в городе Новомосковск Тульской области.

    Вадим Жерздев, глава администрации города Новомосковск:

    ─ В шестой раз мы принимаем великолепный международный турнир на призы компании «ЕвроХим» и уже можем смело говорить, что это детский чемпионат мира. Смотрите, какая география представлена. Для нас – это праздник, ведь начало турнира совпадает с празднованием дня города. Мы уже не представляем наш город без этого традиционного турнира.»

    Александр Савенков, исполнительный директор предприятия НАК «Азот»:

    ─«ЕвроХим инвестирует в такие фантастические события, как этот турнир, чтобы наши дети, наше будущее поколение, выросли, понимая важность спорта и здорового образа жизни. Это инвестиции не только в соревнования или ледовые арены, но и в развитие общества. Создание сообществ вокруг деятельности «ЕвроХима» имеет решающее значение для нашего успеха как бизнеса и важно для благополучия наших сотрудников».

    Турнир пользуется поддержкой на муниципальном, региональном и федеральном уровнях, при этом Министерство иностранных дел Российской Федерации поддерживает EuroChem Cup как важный инструмент культурного обмена между странами. Среди почётных гостей мероприятия будут присутствовать высокопоставленные чиновники из города Новомосковска, Тульской области и Министерства иностранных дел.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров