• Константин Генич: «Зениту» будет чрезвычайно непросто пройти «Севилью»

    20.03.15 20:28

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор НТВ-Плюс Константин Генич проанализировал игру соперника сине-бело-голубых по четвертьфиналу Лиги Европы — испанской «Севильи». 

     — Мне кажется, «Зениту» не повезло с жеребьевкой. Учитывая отсев киевского «Динамо» и «Днепра», выбор происходил всего среди пяти команд. Если бы выпала «Фиорентина», «Наполи» или «Вольфсбург» — это было бы плохо. Если бы попался «Брюгге» — это было бы нормально. Но жребий пал на «Севилью» — прошлогоднего победителя Лиги Европы. Ее возглавляет Унаи Эмери, и сейчас у этой команды очень мощный состав. Команда действует агрессивно, очень много забивает как дома, так и на выезде. «Зениту» будет чрезвычайно непросто пройти такого соперника.  

    Главная добродетель «Севильи» — агрессия. Это выражается в скорости, большом количестве моментов и стандартных положений, в куражном футболе. Команда практически ни с кем не закрывается, все время лезет вперед, ищет возможность вскрыть оборону соперника. Я допускаю, что Андре Виллаш-Боаш сыграет с тремя центральными защитниками, зная о силе атаке «Севильи». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров