• Константин Сарсания: У «Спартака» есть обида на Дзюбу

    19.02.15 00:13

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер литовского «Аталантаса» Константин Сарсания поделился мнением о переходе форварда «Спартака» Артема Дзюбы в «Зенит».

    - Ясно, что Дзюбе лучше уйти в аренду, лучше играть. Это все понимают – прежде всего «Зенит» и сам он. Но какой компромисс будет достигнут, пока сказать сложно. Вполне может быть, что есть обида у «Спартака».

    Я думаю, что есть большое неприятие, что Дзюба отклонил предложение клуба и решил продолжить карьеру в «Зените». Я могу понять «Спартак», но когда люди считают, что их обидели, а потом не дают человеку дальше двигаться...

    Я вот тоже не в восторге от решения Дзюбы. Но знаете, если он не в составе «Спартака», то, может быть, и Якину он не так уж был нужен. Он европейский тренер. Если бы Дзюба был ему нужен, то хотя бы в команде до конца сезона он бы его оставил.

    «Зениту» он необходим. С Кержаковым неясная ситуация, его не берут на матч Лиги Европы против ПСВ. По сути у «Зенита» сейчас только один стабильный нападающий – Рондон. Если бы «Зениту» Дзюба был не нужен, клуб его не брал бы, – приводит слова Сарсании «Р-Спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров