• Константин Зырянов: Мальчишки из «Зенита-2» — молодцы, выстояли. Честь и хвала им

12.05.18 22:38

Константин Зырянов: Мальчишки из «Зенита-2» — молодцы, выстояли. Честь и хвала им - фото

Тренер «Зенита-2» Константин Зырянов прокомментировал победу над «Шинником» (1:0) в домашнем матче 38-го тура ФНЛ.

— Ребята в последних домашних матчах проявили характер. Игра была очень тяжелая, учитывая удаление. Мальчишки — молодцы, выстояли. Честь и хвала им. В первом тайме мы пытались играть в футбол, получалось практически все, что отрабатывали. Во втором тайме, в связи с удалением, играли на результат.

На скамейке мы, естественно, следили за результатами параллельных матчей. Я в большей мере стоял у бровки, поэтому периодически спрашивал. В перерыве мы знали результаты, поэтому я даже в раздевалке говорил, что на данный момент результат нас устраивает. К концу игры мы все уже знали. Хочу поздравить команды, которые в последнем туре взяли очки. Это очень важный момент. «Томь» решила непростую задачу в игре с «Кубанью», проигрывая — 0:3, тоже поздравляем их. «Спартак» обыграл «Сибирь, — цитирует Зырянова официальный сайт «Зенита».