• Константин Зырянов: Если «Зенит» выйдет в четвертьфинал ЛЧ, дальше будет уже легче

    13.02.16 19:16

    Константин Зырянов: Если «Зенит» выйдет в четвертьфинал ЛЧ, дальше будет уже легче - фото

    Фото: rusfootball.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник «Зенита-2» Константин Зырянов оценил шансы «Зенита» в предстоящих матчах 1/8 финала Лиги чемпионов против «Бенфики».

    ─ Хочется, чтобы «Зенит» наконец-то прошел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Знаю по своему опыту, что вся борьба начинается именно с четвертьфинала. Когда мы брали Кубок УЕФА, именно после 1/8 финала я начал чувствовать, что финал близко. Если «Зенит» пройдет «Бенфику», ему будет уже полегче. Должны зубами вцепиться и идти вперед. Питерский клуб всегда играл дома первый матч и практически никогда не проходил дальше, поэтому первая игра на выезде ─ это плюс для команды.

    ─ Можем ожидать дебют Кокорина и Жиркова в матче с «Бенфикой» в Лиге чемпионов. Правда, там есть один минус ─ отсутствие лимита на легионеров. Это значит, что Андре Виллаш-Боаш, скорее всего, доверит место в составе своим близким иностранным футболистам», — передает слова Зырянова «Чемпионат».

    Напомним, что первый матч 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдет 16 февраля в Лиссабоне на стадионе «Да Луш», начало встречи в 22.45 по московскому времени. Ответная игра в Санкт-Петербурге состоится 9 марта. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров