• «Краснодар» еще не начинал переговоры с лучшим форвардом команды о продлении контракта, который заканчивается через полгода

    11.03.19 09:00

    «Краснодар» еще не начинал переговоры с лучшим форвардом команды о продлении контракта, который заканчивается через полгода - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Футбольный клуб «Краснодар» детально не обсуждал вопрос продления контракта с лучшим нападающим команды в этом сезоне бразильцем с российским паспортом Ари. 

    – Действительно, соглашение кончается уже через несколько месяцев, но мы еще не обсуждали этот вопрос с «Краснодаром» детально. Есть разговоры о продлении контракта еще на один год, но пока надо подождать и подумать. Я еще не знаю, останусь ли, но все-таки приоритетный вариант – остаться.

    Были разговоры с некоторыми командами, но как я уже сказал – для меня приоритетом является «Краснодар». Есть интерес от клубов из Европы, а также от команд из Турции и ОАЭ. Но сейчас не хотелось бы говорить об этом, я просто хочу играть за «Краснодар» и постараться помочь команде стать чемпионом, – сказал Ари в интервью «Известиям».

    Во всех турнирах Ари забил 8 голов и отдал 5 голевых передач. Сегодня горожане проведут матч дома против «Оренбурга», начало встречи в 19:30.

    Ари получил российский паспорт летом 2018 года. Ранее стало известно, что форвард «быков» Иван Игнатьев не хочет подписывать долгосрочный контакт с командой. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров