• «Краснодар» официально объявил о переходе Ахмедова в «Шанхай СИПГ»

    30.12.16 15:32

    «Краснодар» официально объявил о переходе Ахмедова в «Шанхай СИПГ» - фото

    Фото: ФК «Краснодар»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Краснодара» Одил Ахмедов перешел в китайский клуб «Шанхай СИПГ», сообщает официальный сайт российского клуба. Футболист сборной Узбекистана выступал за «горожан» с июня 2014 года, когда перешел из махачкалинского «Анжи».

    Ранее в СМИ сообщалось, что за переход 29-летнего футболиста «Краснодар» может выручить более 7 млн евро. В текущем сезоне Ахмедов провел в РФПЛ 14 матчей и отметился голевой передачей.

    — Болельщики нашей команды полюбили Ахмедова за его стопроцентную самоотдачу в каждом поединке и умную, рациональную игру на любой позиции в средней линии, куда бы ни определил его тренерский штаб черно-зеленых. Коллектив ФК «Краснодар» благодарит Одила за два с половиной года качественной работы и желает ему успешного продолжения карьеры в Китае, — говорится на официальном сайте «быков».

    Напомним, летом в «Шанхай СИПГ» из «Зенита» перешел Халк, а в ноябре китайскую команду возглавил экс наставник сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаш. Неделю назад шанхайский клуб объявил о подписании бразильца Оскара, за переход которого из «Челси» было заплачено  52 млн фунтов стерлингов. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров