• Кто покинет «Зенит» в 2016 году?

    Кто покинет питерский клуб летом 2016

    28.06.16 17:19

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Мы уже писали о том, кого «Зенит» хочет купить этим летом. Интересно, что все покупки могут и не состояться, поскольку вероятность каждой из них не превышает 50%. Гораздо интереснее и тревожнее другой вопрос: кто покинет «Зенит» летом 2016 года? Список кандидатов растет с каждым днем, а самая большая потеря — уход Халка в китайский клуб.

    Уйдет ли Халк из «Зенита» в 2016 году?

    «Спорт День за Днем» с помощью экспертного опроса не раз называл Халка лучшим игроком премьер-лиги по итогам сезона. Тем примечательнее реакция многих журналистов и футбольных специалистов на новость об уходе бразильского нападающего из «Зенита»: многие сходятся во мнении, что это не такая уж большая потеря для сине-бело-голубых. Это странно. Куда же уходит Халк? 
    Трансферная новость. «Зенит» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Ромы» Леандро Паредеса. Клуб из Санкт-Петербурга готов заплатить за 21-летнего аргентинского хавбека 15 миллионов евро. Ранее сообщалось, что Паредес отказался переходить в «Зенит». Минувший сезон Паредес провел на правах аренды в «Эмполи».

    29-летний форвард близок к переходу в китайский клуб «Шанхай Теллэйс». Завтра он пройдет медицинское обследование в Поднебесной. Сумма компенсации составит 55 миллионов евро. Напомним, что «Зенит» купил Халка за 60 миллионов в 2012 году.

    Кто еще может уйти из «Зенита»? Ветеран команды бельгиец Николас Ломбертс хочет подписать контракт с «Андерлехтом». Могут оказаться вне Петербурга Эсекьель Гарай и Аксель Витсель. Доменико Кришито, скорее всего, останется.

    Куда ушел Виллаш-Боаш из «Зенита» 2016?

    Португальский специалист объявил об уходе из питерской команды еще осенью 2015 года, а покинул ее по окончании сезона. Куда ушел тренер, кого он будет тренировать? Пока у него нет официального места работы.

    Малафеев ушел из «Зенита»

    Вячеслав Малафеев никуда не ушел, а просто завершил карьеру. Зато вернулся в команду нападающий Александр Кержаков, который сейчас находится на сборе в Австрии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров