• «Кубань» осталась должна Селезневу

    РФПЛ

    13.05.16 19:35

    «Кубань» осталась должна Селезневу - фото

    Фото: ФК Металлист

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор юридической компании «Двитекс» Дмитрий Кигинько, представляющий интересы нападающего Евгения Селезнева в вопросах расторжения трудового договора с «Кубанью», рассказал о том, как стороны договорились. Напомним, что Селезнев официально покинул краснодарский клуб.

    — Футболист уже покинул расположение своего бывшего клуба и в ближайшее время определится с новой командой. При этом финансовые и иные условия взаимоотношений Селезнёва и «Кубани», по договоренности между сторонами, не подлежат разглашению. Перед футболистом у клуба остался ряд финансовых обязательств, которые будут выполнены позже в порядке, установленном соглашением сторон.

    Все ранее появившиеся в прессе негативные слухи о Селезнёве распространены неизвестными лицами и не имеют никакого отношения к реальным событиям и отношениям между клубом и игроком. Существуют различные варианты продолжения карьеры Евгения, о которых все узнают в ближайшее время по мере их воплощения в конкретные контрактные обязательства, — цитирует Кигинько «Спортфакт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров