• Кубок Владимира Казаченка встречает свой юбилей

    24.04.18 18:08

    Кубок Владимира Казаченка встречает свой юбилей - фото

    Фото: Кубок Казаченка

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Время быстротечно. Международный юношеский турнир «Кубок Владимира Казаченка» (названный поначалу «Казаченок Кап») пройдет в этом году в Колпино, на родине легенды советского футбола в юбилейный уже, 10-й раз. Организатор соревнований фирма ООО «ИНКОН» все эти годы держит марку. Турнир представительный. В нынешнем розыгрыше примут участие 8 команд U-14, среди которых Академия ФК «Зенит», Ижорец-ИНКОН (Колпино), столичные «Спартак» и «Динамо», белорусский БАТЭ, МЕТТА (Рига, Латвия), итальянский «Торино» и португальский «Порту». 

    Все участники комфортно размещены. Им покажут наш город, предусмотрена обширная культурная программа.

    Все матчи турнира пройдут на территории колпинского спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец».


    Торжественная церемония открытия «Кубка Казаченка» состоится на главном поле стадиона «Ижорец» 27 апреляв 13 часов. Гостями турнира станут глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий и председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Павел Белов.

    В последний день соревнований зрителей ждет множество сюрпризов и конкурсов, в частности, будут разыгрываться билеты на матч «Зенит» - ЦСКА. А перед финальной встречей турнира состоится гала-матч с участием ветеранов московского «Спартака», которых поведет в бой легенда советского и российского футбола Олег Романцев. Прокомментирует эту встречу прямо на стадионе знаменитый комментатор Геннадий Орлов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров