• Кучаева в сборную?! ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром», благодаря новому бомбардиру

    Парень Елены Радионовой творит чудеса

    26.08.20 22:23

    Кучаева в сборную?! ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром», благодаря новому бомбардиру - фото

    Фото: Денис Тырин/ПФК ЦСКА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 5-го тура Тинькофф РПЛ московский ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1). У москвичей отличился Константин Кучаев.

    22-летний полузащитник армейцев Кучаев после карантина начал новую жизнь. До начала нынешнего сезона на его счету не было ни единого гола в официальных матчах, хотя он выступает за ЦСКА уже более трех лет. А в пяти турах РПЛ-2020/21 Кучаев отличился трижды и ворвался в топ бомбардиров сезона. Выше Константина только трио лидеров снайперской гонки:

    Кучаева вдохновляет его девушка Елена Радионова – экс чемпионка России по фигурному катанию, одна из красивейших российских фигуристок. 22-летний футболист выступает за молодежную сборную России, но с такой игрой может попасть в основную. 

    Birthday boy🎉

    Публикация от Elena Radionova (@lenok_radionova)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Краснодар» Мурада Мусаева в очередной раз долгое время выглядел беспомощно, столкнувшись с сильным соперником. Грозное шведско-бразильское атакующее трио Классон-Вандерсон-Берг практически ничего не создало у ворот Игоря Акинфеева в первом тайме. Однако во втором команда Гончаренко начала откровенно играть на удержание минимальной победы и была за это, как водится, наказана красивейшим ударом Вандерсона.

    Счет матча никого не устроил: «Краснодар» и ЦСКА все глубже увязают в болоте турнирной таблицы. В следующем, 6-м туре краснодарцы дома сыграют кубанское дерби с «Ростовом», тогда как ЦСКА ждет второй подряд опасный выезд – в гости к разошедшемуся «Ахмату»

    РПЛ. 5-й тур

    «Краснодар» (Краснодар) – ЦСКА (Москва) – 0:1

    «Краснодар»: Сафонов – Мартынович, Рамирес (Сулейманов, 79), Петров, Сорокин – Уткин (Мацукатов, 68), Газинский (Вильена, 46), Ольссон – Классон, Вандерсон (Смольников, 83), Берг

    ЦСКА: Акинфеев – Щенников, Дивеев, Магнуссон, Фернандес – Обляков, Кучаев (Тикнизян, 78), Влашич, Марадишвили, Сигурдссон (Гайч, 79) – Чалов (Зайнутдинов, 54)

    Голы: Кучаев, 28; Вандерсон, 80

    Предупреждения: Берг, 26; Марадишвили, 53; Рамирес, 79; Тикнизян, 91

    Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

    26 августа. Краснодар. Стадион «Краснодар»


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров