• Кучук считает, что у бокового судьи возникли проблемы со зрением во время матча

04.04.15 23:06

Автор:

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук после ничьей со «Спартаком» (1:1) в матче 21-го тура РФПЛ выразил расстройство незасчитанным мячом Уго Алмейды.

- Что сейчас творится на душе — досада или радость? Досада. Это просто невероятно. Не могу объяснить — как… Мне сложно судить — с моей точки было трудно разглядеть. Боковой арбитр должен был видеть, может, что-то со зрением случилось. Он не мог не видеть. Человеческий фактор…

За счет чего удалось прибавить после перерыва? Мы стали цепляться за мяч впереди. Отодвинули игру от своих ворот. Плюс мы стали разворачивать «Спартак» — он бежал к своим воротам. В первом тайме нам это не удавалось, и нас накрывали, — цитирует Кучука «Чемпионат.com».