• Стали известны новые данные по будущему Кокорина

    26.07.20 16:42

    Стали известны новые данные по будущему Кокорина - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Александр Кокорин продолжает решать вопросы по своему будущему. 29-летний футболист, у которого по итогам сезона-2019/20 завершился контракт с «Зенитом», рассматривает несколько вариантов: «Зенит», «Локомотив», «Спартак», «Сочи», «Рубин».

    Как стало известно журналисту СЭ Вячеславу Короткину, на воскресенье, 26 июля, у нападающего была запланирована встреча с главным тренером «Зенита» Сергеем Семаком. Специалист неоднократно высказывал пожелания продолжить работу с Кокориным, однако, несмотря на это, Александр вторую часть сезона-2019/20 провел на правах аренды в ФК «Сочи». С семью голами в 10 матчах Кокорин стал лучшим бомбардиром команды.

    По последним данным, Кокорин еще не определился окончательно с клубом, где продолжит карьеру. Его условия: 10 млн евро за трехлетний контракт (вместе с бонусами), а также 2 млн евро подъемных за подписание соглашения. Если «Зенит» согласится заплатить 12 млн, то остальным клубам, в том числе, «Локомотиву» и «Спартаку», придется перебивать данное предложение.

    Не исключено, что в самом «Зените» откажутся подписывать Кокорина на таких условиях, если летом удастся сохранить иранского нападающего Сердара Азмуна, которым интересуется итальянский «Наполи».

    Читайте также

    Откровения Семака после золотого дубля «Зенита»: о Кубке, Лиге чемпионов, судьях и трансферах

    Черышев и Вандерсон – на прицеле у «Зенита». Кто из них нужнее чемпиону России?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров