• Кудряшов поблагодарил Черчесова за работу главным тренером сборной России

    09.07.21 21:24

    Кудряшов поблагодарил Черчесова за работу главным тренером сборной России - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Антальяспора» и сборной России Федор Кудряшов выразил слова благодарности бывшему главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову.

    «Огромная Вам благодарность! За все, что вы делали для меня, для нас, для страны! Удачи, здоровья и достижения своих целей», – написал Кудряшов в инстаграме.

    34-летний футболист регулярно вызывался Станиславом Черчесовым в состав национальной команды и выступил под его руководством на чемпионате мира-2018 и Евро-2020.

    8 июля Российский футбольный союз (РФС) объявил об увольнении 57-летнего специалиста с поста главного тренера сборной России. Причиной стало неудачное выступление национальной команды на чемпионате Европы-2020. Россияне на турнире провели три матча на групповом этапе турнира, в которых уступили Бельгии (0:3), Дании (1:4), а также победили Финляндию (1:0). Сборная России с тремя очками заняла последнее место в группе по дополнительным показателям и досрочно прекратила выступление на первенстве.

    Президент РФС Александр Дюков признал выступление сборной на Евро-2020 неудовлетворительным, так как команда не выполнила поставленную перед ней задачу – выйти в плей-офф.

    Читайте также

    Джикия – Черчесову: Спасибо, что дали возможность играть против лучших сборных мира!


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров