• Ларионов хочет возглавить сборную России

    05.06.20 16:04

    Ларионов хочет возглавить сборную России - фото

    Фото: ФХР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Игорь Ларионов не успел возглавить молодежную сборную России, как тут же заявил о желании возглавить главную команду страны. Правда не сейчас, а в будущем. Валерий Брагин, который тоже участвовал в видеоконференции ФХР, может не нервничать. 

    – Я хотел подписать контракт с молодежной сборной на один год. Мне интересно работать в клубе. Но обсудив многие вопросы с руководством ФХР и поняв важность работы до Олимпиады, принял решение быть в штабе на два года, – цитирует Ларионова Sport24.

    У Ларионова нет опыта работа главным тренером. На ЧМЧ-2020 он был помощником Валерий Брагина в молодежной сборной России. Этот дуэт не смог вернуть золото. В финале наша команда уступили канадцам. Но вице-президент ФХР Роман Ротенберг все равно оценил работу тренеров на отлично.

    – У меня есть мечта возглавить основную сборную России, но не хотел бы приходить на живое место, сейчас меня ждет другая работа, – заявил Ларионов.

    МЧМ-2021 пройдет в Канаде с 26 декабря по 5 января. Для Брагина первым серьезным испытанием станет ЧМ-2021 в Минске и Риге. Сборная России не выигрывала этот турнир с 2014 года. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров