• Леандро Паредес не соответствует уровню ПСЖ, считают его партнеры

    29.04.19 14:57

    Леандро Паредес не соответствует уровню ПСЖ, считают его партнеры - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Французская газета L'Equipe сообщает, что игроки ПСЖ недовольны игрой полузащитника Леандро Паредеса, приобретенного у «Зенита». Новость об этом появилось со ссылкой на источники в раздевалке парижской команды. По сведениям СМИ, одноклубники считают, что Паредес недостаточно хорош, чтобы выступать за ПСЖ.

    Паредес перешел в парижский клуб в начале года из «Зенита». Контракт был заключен на четыре года. ПСЖ заплатил за 24-летнего аргентинца 45 миллионов евро. На эти деньги «Зенит» купил украинца Ярослава Ракицкого (10 млн), иранца Сердара Азмуна (12 млн), колумбийца Вильмара Барриоса (15 млн). Еще осталось. За «Зенит» Паредес сыграл в этом сезоне 22 матча, забил 4 гола, за ПСЖ – 17 игр, сделал голевую передачу.

    Ранее против приобретения аргентинского полузащитника высказался Франк Лебеф, чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции.

    – Предполагал, что ПСЖ в поиске игрока на позицию шестого номера, – сказал Лебеф в январе. – Но Паредес не подходит для этой роли, он не умеет обороняться. Это совсем не тот игрок, который нужен парижанам. Для Паредеса нехарактерно играть в обороне. А если и заставить его, то пойдут ошибки. Если руководители ПСЖ не хотят зря потратить 35 миллионов (торги велись вокруг этой суммы. – «Спорт День за Днем»), им стоит отказаться от покупки Паредеса.

    С Паредесом в составе парижане вылетели из Лиги чемпионов на первой же стадии плей-офф от «Манчестер Юнайтед» (2:0 в Манчестере, 1:3 дома), а также проиграли в воскресенье в финале Кубка Франции «Ренну» (2:2, серия пенальти – 5:6), но уже гарантировали себе чемпионский титул.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров