• Леонид Федун: Поражение «Спартака» – это комедия судейских ошибок

09.03.20 19:27

Леонид Федун: Поражение «Спартака» – это комедия судейских ошибок - фото

Президент «Спартака» Леонид Федун остался недоволен поражением команды от «Краснодара» в 21-м туре РПЛ. При этом винить тренерский штаб в поражении функционер не стал.

– Проиграли незаслуженно. Понятно, что были уставшие после ЦСКА, но эта комедия судейских ошибок… Не подобрать слово! В первом тайме Сорокин хватает Понсе и заваливает его, свисток молчит.

И тут же обычная борьба в штрафной площадке, не смотрят ВАР и назначают пенальти. Что тут говорить? К Тедеско же у меня вопросов нет, – приводит слова Федуна Sport24.

«Спартак» потерпел первое поражение после перерыва. Ранее команда Тедеско обыграла «Динамо» 2:0 в чемпионате и справилась с ЦСКА (3:2) в Кубке страны.

В следующем туре «Спартак» ждет выездной матч с «Оренбургом» 14 марта. Игра начнется в 14.00 по Москве.

Дзюба вернулся в состав на матч «Зенит» – «Уфа»