• Леонид Слуцкий: Абрамович после моего ухода из «Витесса» не звонил

    15.12.19 17:58

    Леонид Слуцкий: Абрамович после моего ухода из «Витесса» не звонил - фото

    Фото: BBC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший тренер «Витесса» Леонид Слуцкий рассказал о взаимоотношениях с владельцем «Челси» Романом Абрамовичем. 48-летний специалист отметил, что его дружба с олигархом преувеличена. 

    – Меня все спрашивают, но влияние Романа Аркадиевича на мою жизнь преувеличено. За последний год мы пару раз говорили по телефону и ни разу не встречались. Он не звонил после ухода из «Витесса». У каждого человека есть разные этапы в жизни. Когда я был в Англии и ходил на каждый матч «Челси», даже молодежку смотрел, то ему было интересно мое мнение. Когда интересы расходятся, то и повода для звонков нет. Мы не друзья с Абрамовичем, мы просто знакомые. Если он считает нужным, то может обратиться ко мне с вопросом, – сказал Слуцкий в эфире телеканала «Матч Премьер».

    Слуцкий возглавлял «Витесс» с лета 2018 года до ноября 2019-го. В минувшем сезоне команда под его руководством заняла 5-е место в чемпионате Голландии. Сейчас команда расположилась на девятой строчке Эредивизи.

    Абрамович помогал Слуцкому после ухода специалиста из ЦСКА. Леонид Викторович перебрался в Англию, где учил язык и посещал матчи «Челси», после чего трудоустроился в «Халл». 

    Читайте также

    Слуцкий не возглавит АЕК 

    Слуцкого могут наказать за оскорбления арбитров, если он вернется в Россию

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров