• Леонид Слуцкий: Игра с «Бристолем» — самая разочаровывающая во всей моей жизни

26.11.17 00:46

Леонид Слуцкий: Игра с «Бристолем» — самая разочаровывающая во всей моей жизни - фото

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал поражение в матче 19-го тура Чемпионшипа с «Бристоль Сити» (2:3). «Тигры» упустили победу, ведя со счётом 2:0 после первого тайма, и не смогли выиграть в шестом подряд матче.

— Если измерить уровень разочарования, то у меня он максимален. Мы контролировали игру, но не контролировали стандарты, и из-за этого мы проиграли матч. «Бристоль Сити» — сильная команда, они были лучше при единоборствах в штрафной площади. Очень сложно что-то анализировать. У «Бристоль Сити» не было моментов в первые 60 минут, но… У нас много проблем в обороне — я думаю, все это понимают. Очень сложно говорить о любых позитивных сторонах этой игры после такого исхода. Это была самая разочаровывающая игра во всей моей жизни, — сказал тренер, слова которого приводит официальный сайт клуба.