• Леонид Слуцкий получит контракт, как у Дзюбы

    19.12.19 17:02

    Леонид Слуцкий получит контракт, как у Дзюбы - фото

    Фото: .vitesse.nl

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-тренер сборной России и голландского «Витесса» Леонид Слуцкий прибыл в Казань для подписания контракта с «Рубином». Как сообщает tmtr.me/soccerbigi, соглашение со специалистом будет рассчитано на пять лет. Помощниками Слуцкого станут Сергей Козко и Олег Кузьмин, работавшие в предыдущем тренерском штабе казанцев вместе с Романом Шароновым. Должность спортивного директора займет Олег Яровинский, помогавший Слуцкому в «Витессе» и «Халле». А вот братьев Березуцких в Казани не будет.

    Будущему главному тренеру уже провели экскурсию по базе «Рубина», где он смог ознакомиться с инфраструктурой клуба. Официально о назначении Слуцкого будет объявлено сегодня вечером. 

    Официальный твиттер «рубиновых» давно приветствует нового рулевого и обеспечил ему комфортные условия работы:

    Контракт с «Рубином» станет самым продолжительным в тренерской карьере Слуцкого. До этого специалисту никто не предлагал с ходу таких длительных соглашений. В «Халл Сити» со Слуцким подписывали контракт на три  года, в «Витессе» на два.

    Казанский «Рубин» выступает в РПЛ с 2003 года. Наибольшего успеха клуб достиг в 2008 и 2009 годах, дважды став чемпионом России под руководством Курбана Бердыева. Нынешний сезон для «Рубина» является самым провальным за все время выступления команды в высшем свете российского футбола. От прямого вылета из РПЛ клуб отделяет всего одно очко. 

    Читайте также

    Увольнение Шаронова – приговор для РПЛ. Теперь молодые тренеры будут отказываться от смелого футбола

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров