• Лещенко заявил, что «Динамо» не заслужило победу в матче с «Балтикой»

    Бело-голубые одержали победу над клубом из Калининграда по итогам серии пенальти

    19.04.22 22:57

    Лещенко заявил, что «Динамо» не заслужило победу в матче с «Балтикой» - фото

    Фото: телеграм-канал «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный артист Лев Лещенко поделился мнением о победе «Динамо» в четвертьфинальном матче Бетсити Кубка России против «Балтики» (1:1, 5:4 – пенальти).

    «С такой игрой «Динамо» вряд ли поборется за трофей. Ощущение, что играли не с «Балтикой», а с «Байером». Давно не видел такой игры – постоянные ошибки, неточные передачи. Я расстроен, «Динамо» не заслужило победы. Обидно смотреть на такие матчи, особенно болельщикам. Это отвратительная игра, не знаю, что случилось», – приводит слова Лещенко «Спорт-Экспресс».

    Также Лещенко отметил игру голкипера московской команды Игоря Лещука, заявив, что если бы не он, то «Динамо» не прошло в следующую стадию турнира.

    «Динамо» впервые за 10 лет смогло пробиться в полуфинал Кубка России. В последний раз бело-голубые проходили дальше 1/4 финала турнира в сезоне-2011/12. Тогда столичная команда смогла дойти до финала, где проиграла «Рубину» (0:1). «Динамо» в своей истории одерживало победу в Кубке России один раз – в 1995 году.

    В среду, 20 апреля пройдут остальные матчи 1/4 финала Кубка страны, в которых «Енисей» сыграет с «Рубином», «Зенит» на выезде встретится с «Аланией», а ЦСКА примет «Спартак». Жеребьевка 1/2 финала Кубка России состоится 21 апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров