• «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом»

11.12.16 21:36

«Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» - фото

В матче 15-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на домашнем стадионе сыграл вничью с «Вест Хэмом» 2:2.

Счет уже на пятой минуте открыл Адам Лаллана, воспользовавшись классной передачей Садио Мане. Гости сумели отыграться на 27-й минуте ─ очередной шикарный удар со штрафного удался Димитри Пайету. А перед перерывом «Вест Хэм» забил еще один раз. Воспользовавшись грубой ошибкой хозяев поля в обороне, Майкл Антонио убежал на рандеву с Кариусом и переиграл немецкого голкипера.

Сравнять счет хозяева смогли очень быстро ─ уже на третьей минуте второго тайма Дивок Ориги подкараулил грубейшую ошибку голкипера «Вест Хэма» Рэндолфа и отправил снаряд в пустые ворота. «Ливерпуль» продолжил давить, однако вырвать победу не сумел.

Таким образом, «Ливерпуль» набрал 31 очко и остался на третьем месте, отставая от лидирующего «Челси» на 6 баллов. «Вест Хэм» сумел выйти из зоны вылета, набрав 13 очков.

«Ливерпуль» ─ «Вест Хэм» ─ 2:2

Голы: Лаллана, 5 (1:0); Пайет, 27 (1:1); Антонио, 39 (1:2); Ориги, 48 (2:2)
    Судья: Марк Клаттенбург