• «Ливерпуль» побеждает главное открытие сезона АПЛ и мчится к чемпионству

03.01.20 00:55

«Ливерпуль» побеждает главное открытие сезона АПЛ и мчится к чемпионству - фото

«Ливерпуль» в домашнем матче одержал минимальную победу в рамках 21-тура АПЛ над «Шеффилд Юнайтед» (1:0).

Форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах открыл счет уже на 4-ой минуте с передачи Эндрю Робертсона. Египтянин ударом в касание отправил мяч точно в цель.

Во втором тайме красные забили еще один мяч – результативный удар на счету еще одного форварда из Африки Садио Мане.

Мерсисайдцы еще ни разу не проиграли в этом сезоне и имеют матч в запасе перед своими конкурентами из «Лестера» и «Манчестер Сити».

В прошлом году команда Юргена Клоппа потерпела всего одно поражение в сезоне, но это не позволило «Ливерпулю» стать чемпионом страны.