• «Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», ведя в счете 3:0

22.11.17 00:43

«Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», ведя в счете 3:0 - фото

«Ливерпуль» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов упустил гостевую победу над «Севильей».

Английская команда очень уверенно начала первый тайм и забила уже на второй минуте благодаря розыгрышу углового и голу Фирмино. Вскоре «Ливерпуль» забил еще раз и вновь после углового, забил Садио Мане. А на 30-й минуте в результате контратаки Фирмино оформил дубль, на перерыв «Ливерпуль» ушел при счете 3:0 в свою пользу. Второй тайм стартовал с гола Виссама Бен-Йеддера после стандарта, а через 10 минут после этого форвард «Севильи» оформил дубль, реализовав пенальти. А на 93-й минуте «Севилья» сумела сравнять счет благодаря голу Писарро после очередного углового. Сразу пять мячей в этой встрече были забиты именно после стандартов.

Таким образом, «Севилья» набрала 8 очков и сохранила вторую строчку в группе. «Ливерпуль» с 9 очками остался лидером. Перед последним туром ни одна из команд в группе Е не решила задачи по выходу в плей-офф Лиги чемпионов.

«Севилья» — «Ливерпуль» — 3:3

Голы: Фирмино, 2 (0:1); Мане, 22 (0:2); Фирмино, 30 (0:3); Бен Йеддер, 51 (1:3); Бен-Йеддер, 60 — с пенальти (2:3); Писарро, 90+3 (3:3)