• Лодыгин и Данни поездили на КАМАЗах на «Петровском»

    11.10.16 19:35

    Лодыгин и Данни поездили на КАМАЗах на «Петровском» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты сине-бело-голубых Данни и Юрий Лодыгин протестировали автомобили «КАМАЗ» на территории «Петровского».

    Данни лично сел за руль седельного тягача «КАМАЗ-65806» и сделал несколько кругов вокруг чаши стадиона. После этого к нему присоединился Юрий Лодыгин и они вместе совершили заезд на газодизельном автомобиле «КАМАЗ-Мастер», которым управлял победитель ралли-марафона «Дакар»-2013 Эдуард Николаев.

    — Чувствуется, что у этой машины очень много мощи, — отметил Юрий Лодыгин в интервью официальному сайту команды. — Было приятно, нестандартно. В прошлом году мы уже принимали участие в тест-драйве, но это был «КАМАЗ» стандартной комплектации, а здесь — спортивное сидение, столько техники внутри, что голова закружилась. Разогнаться мы не успели, потому что вокруг стадиона это не очень просто.

    ​— Готов ли я покататься на «КАМАЗе» по городу? Управлять этой машиной не так просто, — поделился Данни. — В ней слишком много мощи для меня. Мне больше нравится комфортная и спокойная езда.

    Отметим, что после тест-драйва футболисты провели небольшую автограф- и фотосессию с представителями транспортных компаний Петербурга и Ленинградской области.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров