• «Локомотив» довел Юрия Семина до слез – дело в уходах и приходах игроков

    01.07.19 18:27

    «Локомотив» довел Юрия Семина до слез – дело в уходах и приходах игроков - фото

    Фото: m.news.yandex.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, что у него потекли слезы, когда он узнал, что клуб не подписал контракт с 18-летним грузинским полузащитником Хвичи Кварацхелией. Футболист пополнил ряды «Локомотива» в феврале 2019 года на условиях аренды (принадлежит Кварацхелия «Металлургу» из Рустави), 30 июня срок арендного соглашения истек, а по новому контракту стороны не договорились. И вот теперь Юрий Семин – в расстроенных чувствах. 

    Складывается ощущение, что с тренером не советуются на тему того, кто из футболистов нужен «Локомотиву», а кто не нужен. Так же было с покупкой бразильского форварда Мурило, которого «железнодорожный» клуб подписал этим летом на пять лет. Семин сказал, что плохо знает этого игрока и не имеет понятия, на какой позиции его использовать.    

    – Для нас уход Кварацхелии – большая неожиданность, – признался 72-летний Юрий Павлович «Чемпионату». – Я был уверен, что мы подпишем полноценный контракт. Он суперталантливый парень. За эти полгода, что он с нами провел, мы много работали, много труда вложили в его развитие. Из-за его ухода у меня слезы потекли. 

    В составе «Локо» Кварацхелия провел семь матчей РПЛ, забил один гол. Ранее выступал за юношеские сборные Грузии.

    Стала известна настоящая причина, почему Мурило не летит на сбор с «Локомотивом» 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров