• «Локомотив» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом»

24.07.21 21:55

«Локомотив» одержал волевую победу над тульским «Арсеналом» - фото

«Локомотив» одержал вольную победу над «Арсеналом» в матче первого тура РПЛ. Итоговый счет – 3:1.

В составе тульской команды отличился Сергей Ткачев. Он забил гол после прострела с фланга от Степанова. «Арсенал» забил гол на 22 минуте встречи.

Московская команда смогла отыграться уже в конце второго тайма. Ответный гол забил Рифат Жемалетдинов, автором голевой передачи стал Гжегож Крыховяк. Гол удалось забить после удаления в составе туляков.

Польский полузащитник мог совершить результативное действие значительно раньше. Его гол на четвертой минуте отменили из-за офсайда.

Вскоре после первого гола москвичей Жемалетдинов оформил дубль и уже фактически принес победу своей команде. Однако финальную точку в матче поставил Федор Смолов, забивший третий мяч.

Следующий матч «Локомотив» сыграет 31 июля. Их ожидает московское дерби против ЦСКА, который пока ен сыграл в первом туре РПЛ этого сезона.

Российская Премьер-Лига

1-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Арсенал» (Тула)  – 3:1 (3:0)

Голы: 0:1  – Ткачев (22), 1:1 – Жемалетдинов (80), 1:2  – Жемалетдинов (86), 1:3 – Смолов (89).