• «Локомотив» проиграл четвертый матч подряд в РПЛ – «Уралу»

Больше «железнодорожников» пропустил только «Оренбург»

01.10.22 20:57

«Локомотив» проиграл четвертый матч подряд в РПЛ – «Уралу»  - фото

Автор:

«Урал» на выезде обыграл «Локомотив» в матче 11 тура Мир РПЛ. Игра в Москве завершилась со счетом 4:2.

Три главных факта.

1. «Урал» одержал четвертую победу в девяти матчах при Викторе Гончаренко. До его прихода екатеринбуржцы имели в своем активе четыре поражения и одну ничью.

2. «Локомотив» проиграл четыре подряд матча в РПЛ. До этого железнодорожники уступили «Ахмату» (1:2), «Факелу» (0:2), «Спартаку» (0:1). Клуб пропустил 22 гола в 11 матчах чемпионата. Больше пропустил только «Оренбург» (27).

3. Максим Ненахов был удален на 10-й минуте за грубость. Это уже пятый матч в чемпионате, который «Локо» заканчивает в меньшинстве.

Что дальше?

«Урал» 7 октября примет «Химки». «Локомотив» 8 октября отправится на выезд к «Сочи».

РПЛ. 11-й тур.

«Локомотив» - «Урал» - 2:4

Голы: Каштанов, 7, (0:1); Юшин, 41, (0:2); Ранджелович, 62, (0:3); Мишкич, 65, (0:4), Баринов, 90+3, (1:4), Игнатьев, 90+4, (2:4)

Удаления: Ненахов, 10 («Локомотив»)