• «Локомотив» в меньшинстве проиграл «Енисею» в матче 1/8 финала Кубка России

Удаление «железнодорожники» получили еще в первом тайме

03.03.22 20:09

«Локомотив» в меньшинстве проиграл «Енисею» в матче 1/8 финала Кубка России - фото

«Енисей» в гостях переиграл «Локомотив» в матче 1/8 финала Кубка России. Итоговый счет матча – 4:0 в пользу красноярцев.

Главные факты

1. Уже на 37-й минуте матча «железнодорожники» остались в меньшинстве. Все из-за защитника Наира Тикнизяна – он за встречу заработал две желтые и одну красную карточки.

2. Первый гол себе записал защитник «Енисея» Валерий Кичин. Он забил мяч через себя. Второй гол был забит с пенальти красноярским полузащитником Александром Ломакиным после удаления Тикнизяна. Третий мяч остался на счету нападающего Андрея Окладникова. Четвертый мяч был забит со второго пенальти – все из-за игры рукой Мампасси.

3. В четвертьфинале соперником «Енисея» станет победитель матча «Зенит» – «Камаз». Эта встреча состоится сегодня же, 3 марта. Начало – в 20:15 по московскому времени.

Матчи 1/4 финала Кубка России пройдут с 19 по 21 апреля.

БЕТСИТИ Кубок России-2021/22

1/8 финала

«Локомотив» – «Енисей» – 0:4

Голы: Кичин, 0:1 (25); Ломакин, 0:2 (39); Окладников, 0:3 (77); Комков, 0:4 (90)