• Ловчев поддержал отмену товарищеского матча России и Парагвая

    Также был отменен товарищеский матч «Спартака» и «Нефчи»

    23.03.24 22:03

    Ловчев поддержал отмену товарищеского матча России и Парагвая - фото

    Фото: телеграм-канал сборной России по футболу

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал решение об отмене товарищеских матчей «Спартака» с «Нефчи», а также сборных России и Парагвая.

    «Это нормальная вещь, когда в такое время отменяются футбольные матчи. В «Спартаке» такие же люди, неважно, какой они национальности. 
    Те же парагвайцы тренировались в Сочи, готовились к матчу с Россией. Считаю, все правильно сделали, что отменили этот матч, никакого веселья не должно быть, так как в стране траур», – приводит слова Ловчева «Матч ТВ».

    Сегодня «Спартак» объявил о решении отменить товарищеский матч с «Нефтчи», который должен был пройти в Баку. Также в московском клубе приняли решение оказать материальную помощь, а футболисты клуба сдадут кровь для пострадавших в результата терракта в Подмосковье.

    Также сегодня в РФС официально сообщили об отмене товарищеского матча сборных России и Парагвая, который должен был пройти 25 марта на «ВТБ Арене» в Москве. 21 марта сборная России провела товарищескую игру против команды Сербии, в которой одержала победу со счетом 4:0.

    22 марта в Подмосковном Красногорске произошел теракт в «Крокус Сити Холле». По последним данным, в ходе него погибло 133 человека. Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.

    С конца февраля 2022 по решению ФИФА и УЕФА все российские футбольные команды были исключены из всех международных турниров, включая национальную сборную. По этой причине 2023 году сборная России проводила только товарищеские матчи с рядом африканских и азиатских стран.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров