• Луческу: Такое не происходит нигде в мире

    13.09.13 23:20

    Луческу: Такое не происходит нигде в мире - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер донецкого «Шахтёра» Мирча Луческу прокомментировал поражение от львовских «Карпат» (2:3) в матче в матче девятого тура украинской премьер-лиги.

    «У меня нет комментариев, не могу комментировать игру. «Карпаты» выиграли – молодцы, использовали наши ошибки. Не хотелось бы больше комментировать. Если команда соперника не играет, а вратарь выбивает мяч пять минут и мальчишки не подают эти самые мячи. Такое не происходит нигде в мире. И тренеры бегают за мальчишками, которые подают мячи, и просят, чтобы отдали мяч. Это не нормально.

    «Карпаты» показали характер, но должен быть фэйр-плэй. Делали на поле всё, что хотели: и фолы были, и симулировали и всё, что хотите. Я, конечно, очень расстроен своими игроками, потому что те ошибки, которые они допустили на таком уровне не допускаются. Расслабленные вышли на поле, думали, что всё это будет легко. А потом, когда соперник забил голы, мы потеряли организованность и допускали ошибки как в атаке, так и в обороне», – сказал Луческу на послематчевой пресс-конференции.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров