• Лучший бомбардир «Оренбурга» может не сыграть со «Спартаком»

    30.03.17 17:10

    Лучший бомбардир «Оренбурга» может не сыграть со «Спартаком» - фото

    Фото: sport-express.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», полузащитник «Оренбурга» Павел Нехайчик может пропустить матч 21-го тура чемпионата России со «Спартаком». 28-летний футболист пропустил матчи сборной Белоруссии и не поехал на сбор команды Роберта Евдокимова в Турции. В это время Нехайчик, забивший за оренбуржцев четыре гола (столько же только у Георгиева), только начал заниматься индивидуально в Оренбурге.

    Павел получил травму на заключительной стадии зимних сборов и этой весной еще даже не попадал в заявку. Продолжает восстанавливаться после повреждения колена Георгий Габулов, который за «Оренбург» еще ни разу не сыграл, хотя перешел еще прошлым летом.

    Зато готов сыграть со «Спартаком» болгарин Благо Георгиев. В матче первого круга он был единственным, кто забил красно-белым, реализовав одиннадцатиметровый.

    Кроме того, как сообщил «Р-Cпорту» президент «Оренбурга» Василий Столыпин, никто не обращался в клуб с финансовым стимулированием перед поездкой в Москву. Он отметил, что «Спартак» ─ это «хороший раздражитель, создающий главный стимул к победе».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров