• Мадридский «Реал» всухую проиграл в Вольфсбурге

07.04.16 00:37

Мадридский «Реал» всухую проиграл в Вольфсбурге - фото

Мадридский «Реал» потерпел неожиданное поражение в «Вольфсбурге» в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов.

Дела у подопечных Зинедина Зидана не заладились с самого начала. Каземиро на 18-й минуте правила нарушил в своей штрафной, а Рикардро Родригес реализовал одиннадцатиметровый удар. Всего спустя через семь минут Максимилиан Арнольд воспользовался прострелом с правого края от Бруно Энрике и послал второй мяч в ворота Кейлора Наваса.

«Вольфсбург» остаток матча провел в обороне, мадридский «Реал» же нанес 21 удар в сторону ворот соперника, владел территориальным преимуществом, но распечатать ворота Диего Бенальо так и не сумел.

Таким образом, подопечные Зинедина Зидана все вопросы по поводу победителя этой пары переносят на ответную игру, которая состоится 12 апреля в Мадриде. Начало поединка в 21:45 по московскому времени.

«Вольфсбург» ─ «Реал» ─ 2:0

Голы: Родригес, 18 (1:0); Арнольд, 25 (2:0)
    Судья: Джанлука Рокки
    6 апреля. Вольфсбург. Стадион «Фольксваген Арена».

«ВольфсбургБенальо ─ Данте, Налдо, Родригес, Виейринья, Бруно Энрике (Треш, 80) ─ Луис Густаво, Гилявоги, Арнольд, Дракслер (Шафер, 90+3) ─ Шюррле (Крузе, 85).

«Реал»Навас ─ Данило, Пепе, Рамос, Марсело ─ Каземиро, Модрич (Иско, 64), Кроос (Родригес, 85) ─ Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе, 41).