• Майгуров будет участвовать в выборах президента СБР

    В 2018 году он проиграл Владимиру Драчеву

    23.06.20 15:59

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Трехкратный чемпион мира, член правления СБР Виктор Майгуров выдвинул свою кандидатуру для участия в выборах президента СБР. Выборы состоятся на внеочередной конференции, которая пройдет 11 июля в подмосковных Химках.

    Среди мотивов моего выдвижения нет желания во что бы то ни стало возглавить СБР, в руководстве которого я работаю с 2012 года, но в сложившейся сложной ситуации я считаю, что при поддержке моих соратников и вашем доверии я сумею предпринять оптимальные шаги для скорейшего выведения СБР из кризиса, сложившегося в последние полгода. Готов до начала конференции лично пообщаться с представителями каждой региональной федерации и ответить на все их важные вопросы», – приводит слова Майгурова официальный сайт СБР.

    Майгуров первым официально выдвинул свою кандидатуру на пост главы СБР. Спортивная федерация биатлона Санкт-Петербурга выдвинула в качестве кандидата в президенты СБР Дмитрия Васильева, но официально он еще не дал своего согласия. Выдвижение кандидатов возможно до 26 июня.

    На выборах президента СБР в 2018 году Майгуров проиграл нынешнему главе организации Владимиру Драчеву.

    Внеочередная отчетно-выборная конференция созвана в связи с конфликтом между Драчевым и большей частью правления организации. Его обвиняют в невнимании к делам СБР (Драчев совмещает пост с депутатством в Госдуме) и многочисленных финансовых просчетах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте также

    Почему Майгуров – плохая замена Драчеву

    Тихонов – о Майгурове: Он молчал, когда полиция ворвалась к Логинову


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров