• Максим Митрофанов: Мы делаем ставку на Радимова, Зырянов продолжит выступать за «Зенит»-2

    01.06.16 16:49

    Максим Митрофанов: Мы делаем ставку на Радимова, Зырянов продолжит выступать за «Зенит»-2 - фото

    Фото: championat.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов подвел итоги выступления «Зенита»-2 в ФНЛ и рассказал о будущем наставника этой команды Владислава Радимова и играющего тренера фарм-клуба сине-бело-голубых Константина Зырянова. Сине-бело-голубые заняли в минувшем сезоне 13-е место.

    — Итоги можно подвести хорошие, — отметил менеджер. — Мы сразу говорили, что основная задача этой команды — вызов футболистам на более высоком уровне. Они этот вызов получили. Мы помним, что у них были сложности во время первого сезона ПФЛ, неудивительно, что в ФНЛ, куда они попали не по спортивному принципу, тоже пришлось нелегко. Но они справились, преодолели кадровые проблемы, которые сами себе и создали, и сохранили место в ФНЛ.

    Мы делаем ставку на Радимова. Нас устраивает, как он развивается. Да, у него бывают эмоциональные моменты, но это потому, что он максималист, хочет самого лучшего. Мы давали обещание Зырянову: если он захочет остаться в роли играющего тренера, продлеваем контракт на тех же условиях на год. Было и предложение окончательно переквалифицироваться в тренеры. Он выбрал роль играющего наставника», — передает слова Митрофанова корреспондент «Спорта День за Днем» Игорь Новиков. 


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров