• Максим Митрофанов: Руководство «Зенита» и игроки расстроены неудачными играми в РФПЛ больше, чем болельщики

    Премьер-лига

    02.10.15 21:30

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что сине-бело-голубые расстроены последними результатами команды в чемпионате России даже больше, чем болельщики. «Зенит», который является действующим чемпионом страны, начал чемпионат с четырех побед, после чего в шести играх набрал только шесть очков. Команда Андре Виллаш-Боаша с 18 очками занимает третье место в турнирной таблице, уступая московским ЦСКА (26 очков) и «Локомотиву» (21). Завтра в 17.00 «Зенит» дома принимает «Ростов».

    — Последние несколько игр мы действительно сыграли неудачно. Конечно, это неприятно. Но, наверное, гораздо больше, чем болельщики, расстроены мы и игроки. Понятно, что ребята настроены в каждом матче, но у них не всё и не всегда получается. Играют все фактически без какого-либо длительного перерыва. При этом уверен, что и игроки, и тренерский штаб, и мы сделаем всё, чтобы наверстать упущенное. Всё-таки 20 туров впереди. Бороться надо всегда до конца, и мы будем это делать, — передает слова Митрофанова ТАСС.

    Ранее гендиректор «Зенита» заявил о том, что петербургский клуб хотел бы видеть в своей команде форварда «Динамо» Александра Кержакова. Его агент Кирилл Логинов в интервью «Спорту День за Днем» заявил, что сине-бело-голубые не вели переговоров с Кокориным.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров