• Малафеев не сыграет в матче ветеранов «Зенита» и «Спартака»

    При этом у экс-вратаря есть желание принять участие

    08.07.22 08:14

    Малафеев не сыграет в матче ветеранов «Зенита» и «Спартака» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев сообщил, что он не сможет сыграть в матче ветеранов «Спартака» и сине-бело-голубых.

    «Многие СМИ изначально ошибочно включили меня в список участников матча легенд между "Зенитом" и московским "Спартаком". Сообщаю вам, при всем моем желании, но принять участие в этой игре я не могу. Рассчитываю, что в этом году ещё организуют подобную легендарную игру, и мы обязательно встретимся», – написал Малафеев в социальных сетях.

    «Зенит» был единственным клубом, в котором играл Малафеев. Голкипер выступал за петербургскую команду с 1997 по 2016 год.
    В среду, 6 июля, «Зенит» опубликовал состав на матч легенд со «Спартаком», ворота сине-бело-голубых будет защищать Юрий Окрошидзе. Сама встреча состоится сегодня, в пятницу, 8 июля, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Начало игры – в 18:00 по московскому времени.

    Матч ветеранов проводится в преддверии игры за Суперкубок между «Зенитом» и «Спартаком». Эта встреча пройдет в субботу, 9 июля, на «Газпром Арене». Начал – в 19:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров