• «Манчестер Сити» без Зинченко проиграл «Тоттенхэму», «Ливерпуль» уверенно победил «Порту»

10.04.19 00:01

«Манчестер Сити» без Зинченко проиграл «Тоттенхэму», «Ливерпуль» уверенно победил «Порту» - фото

Лондонский «Тоттенхэм» на своем поле переиграл «Манчестер Сити» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча завершилась со счетом 1:0.

На 13-й минуте матча аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро не сумел реализовать пенальти. Команде Хосепа Гвардьолы не мог помочь защитник Александр Зинченко, который пропустил встречу из-за травмы.

Ответная встреча состоится 17 апреля в Манчестере и начнется в 22:00.

«Ливерпуль», в свою очередь, одержал домашнюю победу над «Порту».

Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе команды Юргена Клоппа отличились полузащитник Наби Кейта и нападающий Роберто Фирмино.

В начале второго тайма Садио Мане забил третий гол в ворота гостей, который был отменен из-за офсайда.

Ответная игра между командами также пройдет 17 апреля в Португалии.