• Марио Фернандес: Нельзя вести себя так по отношению к молодому

05.03.20 00:16

Марио Фернандес: Нельзя вести себя так по отношению к молодому - фото

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прокомментировал  стычку с игроками московского «Спартака», которая случилась сразу после свистка на перерыв матча 1/4 финала Олимп Кубка России.

«В перерыве Ребров и Ещенко начали притеснять Карпова, хотели запугать его или надавить. Мы вмешались, чтобы не позволить им. Я подключился, оттолкнул соперника. Вратарь его оттолкнул, я оттолкнул вратаря. Это недопустимо. Нельзя вести себя так по отношению к молодому. Надо уважать соперника», – сказал Фернандес.

На перерыв команды уходили при счете 2:2. Команды выдали очень эмоциональный и богатый на события первый тайм, в следствии чего эмоциональный заряд игроков вылился в небольшую потасовку при уходе команд с поля в раздевалку.

Голкипер «Спартака» Артем Ребров толкнул защитника ЦСКА Вадима Карпова за которого моментально заступился Фернандес., что в свою очередь вызвало негодование у новичка «Спартака» Александра Соболева. Локальный конфликт двух игроков вылился в небольшую стычку между всеми футболистами команд.