• Марков сделал три голевые передачи в матче с «Оттавой» и помог забить Радулову

23.11.16 10:11

Марков сделал три голевые передачи в матче с «Оттавой» и помог забить Радулову - фото

«Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду уступил «Оттаве Сенаторз» со счетом 3:4.

«Монреаль» по ходу матча трижды вел в счете. Однако на гол Ши Уэбера (21-я минута) гости ответили точным броском Майка Хоффмана (26), на шайбу Александра Радулова (28) — броском Дерека Брассара (36), а после гола Алекса Гальченюка (43) счет через минуту сравнял Марк Стоун (44). Победную шайбу на 46-й минуте забросил защитник «Оттавы» Эрик Карлссон.

Стоит отметить, что защитник «Монреаля» Андрей Марков сделал три результативные передачи на все шайбы его команда, а его коллега по амплуа Алексей Емелин провел на льду более 19 минут.

«Монреаль Канадиенс» – «Оттава Сенаторз» – 3:4 (0:0, 2:2, 1:2)

1:0 – Уэбер (Марков) – 20:26 (5x4).
    1:1 – Хоффман (Стоун, Карлссон) – 25:22 (5x4).
    2:1 – А. Радулов (Гальченюк, Марков) – 27:39.
    2:2 – Брассар (Хоффман, Стоун) – 35:55.
    3:2 – Гальченюк (Марков, Уэбер) – 42:08 (5x4).
    3:3 – Стоун (Хоффман, Брассар) – 43:13.
    3:4 – Карлссон (Смит) – 45:37.