• Масалитин посоветовал «Спартаку» отправить Соболеву к психологу

    Форвард получил четырехматчевую по итогам дерби

    24.05.23 19:48

    Масалитин посоветовал «Спартаку» отправить Соболеву к психологу - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший нападающий ЦСКА прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС дисквалифицировать форварда «Спартака» Александра Соболева по итогам матча с ЦСКА (2:1) в 28-м туре РПЛ. 

    «Руководству «Спартака» на эту тенденцию следует обратить внимание, если они хотят продолжить сотрудничество с Александром. Например, сводить его к психологу или провести какую-то воспитательную беседу, чтобы он успокоился», – приводит слова Масалитина «РБ Спорт»

    21 мая «Спартак» на своем поле обыграл ЦСКА в матче 28-го тура РПЛ. Встреча на «Открытие Арене» завершилась со счетом 2:1. На 66-й минуте Соболев получил красную карточку за неприличный жест, показанный в адрес защитника «армейцев» Виллиана Роши. 

    Сегодня, 24 мая, состоялось заседание КДК РФС, на котором рассматривался эпизод с удалением Соболева. По его итогам, форвард был дисквалифицирован на четыре матча. После заседания руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что московский клуб обжалует решение КДК.   

    В нынешнем сезоне РПЛ Соболев получил 9 желтых и одну красную карточку. 

    После 28 туров «Спартак» занимает 3-е место в РПЛ с 53 очками.  В оставшихся турах московской команде предстоит сыграть против «Пари Нижний Новгород» (28 мая, дома) и «Крыльев Советов» (3 июня, в гостях).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров