• Массажист Кокорина объяснил, почему спартаковец снова не сыграет с «Зенитом»

    15.12.20 21:59

    Массажист Кокорина объяснил, почему спартаковец снова не сыграет с «Зенитом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В среду, 16 февраля, московский «Спартак» в матче 19-го тура Тинькофф Российской Премьер-лиги сыграет в Петербурге против «Зенита». Участия в матче не сможет принять нападающий красно-белых, бывший футболист сине-бело-голубых – Александр Кокорин.

    Кокорин перешел в «Спартак» в августе нынешнего года после того, как у него истек контракт с «Зенитом». В начале октября форвард пропустил домашний матч против петербуржцев из-за повреждения, полученного на тренировке. Теперь из-за травмы пропуск гостевого матча. Кроме того, Кокорин не сыграл ни в одном из двух матчей против ФК «Сочи» – команды, в которой играл на правах аренды до перехода в «Спартак».

    Сергей Колесников, массажист Кокорина, которого болельщики обвиняют в частых травмах футболиста, призвал не искать двойного дна в этой истории. «Саша просто травмировался. Он очень хотел сыграть с «Сочи» и «Зенитом». Не ищите заговора. Это просто стечение обстоятельств. Непруха такая. Думаю, все у Кокорина будет нормально», – приводит «Чемпионат» слова Колесникова.

    Ранее появлялась информация, что Колесников уволен из «Спартака», а Кокорину клуб посоветовал больше не прибегать к услугам этого специалиста. Сам массажист отметил, что вернулся домой – в Петербург, так как Кокорин отпустил его в отпуск.

    Матч «Зенит» – «Спартак» начнется в 20.00 по московскому времени. Петербуржцы, возглавляющие турнирную таблицу, опережают москвичей, идущих на втором месте, на три очка.

    Читайте также

    «Спартак» недоволен подписанием Кокорина. Газизов выбросил деньги на ветер

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров