03.11.21 14:01

Массимо Каррера поделился ожиданиями от выступления «Спартака» в Лиге Европы - фото

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил надежду на успешное выступление красно-белых в Лиге Европы.

«У «Спартака» есть шансы на очки. В Неаполе уже получилось их забрать. Спартаковцам нужно сохранять уверенность в себе и не поддаваться негативному давлению перед игрой в Лестере. В футболе достаточно одного эпизода, чтобы ситуация полностью перевернулась», – передает слова Массимо Карреры «СЭ».

В матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» сыграет против «Лестера». Встреча начнется 4 ноября на стадионе «Кинг Пауэр Стэдиум» в Англии в 23:00 по московскому времени.

В прошлом туре ЛЕ «Спартак» уступил «Лестеру» со счетом 3:4. Игроком матча был признан нападающий английского клуба Патсон Дака, оформивший покер в ворота Александра Максименко.

После трех туров группового этапа Лиги Европы «Спартак» с 3 очками занимает четвертое место в группе С. У лидера, «Легии», 6 очков.

В последний раз команда Руя Витории выигрывала 3 октября. В последних четырех матчах «Спартак» пропустил 14 голов.