• Массимо Каррера: Хочу, чтобы футболисты играли за «Спартак», а не за деньги

    14.05.17 22:37

    Массимо Каррера: Хочу, чтобы футболисты играли за «Спартак», а не за деньги - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что клуб готов к участию в Лиге чемпионов, а также поделился мнением о комплектации состава.

    — Мы готовы к Лиге чемпионов. Там будет непросто. В следующем сезоне нам предстоит провести большое количество матчей. Команда должна быть хорошо натренированной, а игроки показывать футбол уровня этого турнира. Мы постараемся собрать состав, который сможет хорошо выступить в Лиге чемпионов и продолжить успешную серию матчей в РФПЛ.

    Насколько «Спартак» нуждается в усилении перед ЛЧ? Мои игроки – самые сильные. Сильнее всех. Чемпионат уже закончился. Мы победили, мы – чемпионы. Посмотрим, что мы сделаем, чтобы усилить состав после сезона. Федун сказал, что клуб не будет брать дорогостоящих игроков с высокими зарплатами? Я согласен с руководством. Не стоит брать игроков на высокую зарплату. Хочу, чтобы были игроки, которые бы играли за команду, за «Спартак», а не за деньги. Они должны хотеть стать чемпионами – это самое важное, — сказал Каррера в эфире программы «После футбола»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров