• Матч Звезд в Москве состоится, несмотря на угрозу коронавируса

    01.06.20 08:59

    Матч Звезд в Москве состоится, несмотря на угрозу коронавируса - фото

    Фото: БК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко заявил, что Матч звезд-2021 турнира состоится, как запланировано, в Москве, несмотря на угрозу второй волны коронавируса и строгие карантинные меры. 

    Звездные уикэнды Единой лиги традиционно проходят в середине февраля. В 2021-м игра должна состоятся в Москве на «ВТБ-Арене», и это будет уже третий подряд звездный матч в столице. 

    Ранее шоу проходили в Сочи (где нет ни клуба лиги ВТБ, ни вообще какого-либо сильного баскетбольного клуба) и Санкт-Петербурге.

    -  Это даже вызов – сделать Матч звезд еще более интересным. Такое мероприятие – это продвижение продукта Единой лиги ВТБ, нашим болельщикам, телезрителям – всем эта история очень нравится. Мы, конечно, уже не сможем его провести так, как запланировали, но Матч звезд 2021 года обязан быть креативным, идейным, красивым, – –цитирует Кущенко ТАСС.

    Единая лига ВТБ досрочно прекратила розыгрыш-2019/20 из-за карантина на стадии регулярного чемпионата и, после некоторых дебатов, отказалась определять как победителя турнира, так и чемпиона России.

    Таким образом, лидировавшим «Химкам» не удалось прервать гегемонию ЦСКА в российском баскетболе. 

    Также на стадии регулярки была прервана Евролига, где, ввиду форс-мажора, все участники были сохранены на следующий год, в том числе сразу три российских клуба. 

    Станислав Рыжов: Место в Евролиге – вызов для «Зенита»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров