• Матчи еврокубков запланировано перенести на июль-август

    13.04.20 19:45

    Матчи еврокубков запланировано перенести на июль-август - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На видеоконференции с участием 55 национальных футбольных ассоциаций Европы УЕФА обсудил сложившуюся ситуацию с нынешним сезоном. В частности, состоялось обсуждение разных вариантов его завершения. Четких представлений о его возобновлении сегодня в ассоциации нет. Вместе с тем доигрывание национальных чемпионатов все еще в приоритете УЕФА. Для этого были продлены термины, необходимые для получения лицензий командам, которые планируют участвовать в еврокубках. Плюс к этому согласовано с ФИФА продление договоров со спортсменами, которые должны были завершить сотрудничество с клубами по завершению турниров текущего сезона.

    В УЕФА отметили, что Лига Европы и Лига чемпионов могут быть доиграны в июле и августе. Запланированные на июнь товарищеские матчи предварительно отменены, а плей-офф квалификации европейского чемпионата пройдет уже в сентябре. С учетом всех изменений европейский сезон футбола может стартовать в начале осени 2020 года.

    Об изменениях в графике проведения матчей всегда можно узнать на тематических сайтах, например, на betpromocodes. Здесь же предлагаются подробные обзоры, прогнозы от экспертов и другие полезные сведения для болельщиков. Актуальные новости еврокубков публикуются в интересах читателей несколько раз в день.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров