• Материалы об инциденте с Гулиевым передали в Главное управление МВД

    18.04.19 17:34

    Материалы об инциденте с Гулиевым передали в Главное управление МВД - фото

    Фото: Twitter / fscm_official

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На полузащитника «Спартака» Аяза Гулиева может быть заведено уголовное дело, передает телеграм-канал «Baza».

    По сведениям источника, материалы о конфликте футболиста с гражданином США передали в Главное следственное управление МВД.

    На тему конфликта высказался вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов "Чемпионату.com": «Поступок Аяза вопиющий и недостойный взрослого мужчины. Однако Аяз нашёл в себе силы признать свою вину, извиниться перед Майклом Коулом, перед болельщиками и командой. Он подвёл не только себя, но и своих партнёров в этот непростой период становления и строительства коллектива.

    Майкл повёл себя очень достойно, что показывает его великодушие, большую внутреннюю силу и характер, и принял извинения Аяза. Более того, суммы материальных компенсаций, по их совместному решению, Майкл и Аяз отправят в благотворительные фонды».

    11 апреля Гулиев попытался проехать на красный свет светофора и задел на пешеходном переходе мужчину, которым оказался американец. Футболист выбежал из автомобиля, догнал пешехода и нанес ему удар. После он вернулся в машину, но потом снова побежал вслед за Коулом, догнал его и избил. В результате Гулиев сломал американцу нос.

    «Спартак» оштрафовал игрока и сослал его в дубль. В текущем сезоне Гулиев провел за красно-белых 4 матча в чемпионате России и результативными действиями не отметился. Первую половину сезона он выступал за «Ростов».

    Читайте также:

    «Мне очень стыдно. Этот поступок будет мне уроком». Гулиев – об эпизоде с пешеходом

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров