• Медведев переиграл Доналдсона на молодежном «Мастерсе»

09.11.17 20:27

Медведев переиграл Доналдсона на молодежном «Мастерсе» - фото

Россиянин Даниил Медведев одержал вторую победу в группе B на турнире «Мастерс U21» в Милане (Италия), переиграв американца Джареда Доналдсона в четырех партиях — 3:4 (3:7), 4:2, 4:3 (7:1), 4:0.

За 1 час 28 минут матча Даниил сделал шесть эйсов и четыре брейка, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Джаред дважды подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив пять двойных ошибок. Прежде оппоненты не встречались.

Медведев вышел на второе место в группе с двумя победами и одним поражением. Лидером остается выигравший оба матча хорват Борна Чорич, который последним запуском сыграет с россиянином Кареном Хачановым, одержавшим одну победу и потерпевшим одно поражение. Таким образом, судьба путевок в плей-офф решится в игре между Чоричем и Хачановым.